Agropizarra
    
    • GEMÜSEAUKTIONEN
    • * Wählen Sie eine Gemüseauktion aus, die in der Tabelle visualisiert werden soll.
  • Syngenta

  • Notice: Undefined variable: fec in /home/usagrop/domains/agropizarra.com/public_html/pizarra-subasta-ver.php on line 42
    • Agroejido
    • Dia anterior   31-10-2020   Dia siguiente
    • GURKE123456789101112131415
      Französische (schwarze) Gurke645752
      Spanische (kurze) Gurke100928379
      Holländische Gurke86837975
      ZUCCHINI123456789101112131415
      Kleiner Zucchini153148142139135131128
      Großer Zucchini135133130127124
      AUBERGINE123456789101112131415
      Lange Aubergine524743393634
      Weiße Aubergine98
      BOHNE123456789101112131415
      Helda Bohne215202192186
      PAPRIKA123456789101112131415
      Clovis Grüner Paprika93868278
      Clovis Roter Paprika1201111041009794929088868583
      Grüner Paprika68656260
      Roter Paprika120117114112110108
      Gelber Paprika79777573
      Grüner Italienischer Paprika86817773
    • * Preise in Eurocent pro Kilogramm
  • Gat Fertiliquidos